Casa Barlovento A 3 Cuadras De Expo Gdl

O apartamento Casa Barlovento A 3 Cuadras De Expo Gdl oferece cozinha totalmente equipada, bem como quartos com escrivaninha, máquinas de café/chá e uma televisão de ecrã plano com canais por satélite. Este apartamento está localizado no distrito de Expo, a 15 minutos de carro de Museo de lo Increíble.

Acomodação está situada numa viagem de 20 minutos a partir de Teatro Degollado. Servindo a cozinha centro-americana, Los Vitrales é aproximadamente de 12 minutos a pé.

O apartamento oferece 1 quartos. Há 1 casas de banho.

A paragem de autocarros Calle Isla Australia encontra-se dentro de 350 metros de distância.

Reservar Casa Barlovento A 3 Cuadras De Expo Gdl Guadalajara

General information

Contact information

2829 Calle Barlovento, Guadalajara, México;

Reservas de Casa Barlovento A 3 Cuadras De Expo Gdl disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Casa Barlovento A 3 Cuadras De Expo Gdl não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Casa Barlovento A 3 Cuadras De Expo Gdl e visitar o site de um hotel

Localização do Casa Barlovento A 3 Cuadras De Expo Gdl

 2829 Calle Barlovento, Guadalajara, México

Ofertas de Casa Barlovento A 3 Cuadras De Expo Gdl Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito

Casa Barlovento A 3 Cuadras De Expo Gdl Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi gratuito
  • Estacionamento
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • TV LCD

Ofertas de Casa Barlovento A 3 Cuadras De Expo Gdl

Quartos